Sie befinden sich hier: Startseite / Bürgerservice / Gemeinderat / Gemeinderat

Aktuelle Informationen und Downloads

Gemeindeorgane

Bürgermeister
Martin Stölzle                         Tel. 922 300

1. stellv. Bürgermeisterin
Ursula Seimetz                      Tel. 23868

2. stellv. Bürgermeisterin
Lore Nagel                             Tel. 23230

3. stellv. Bürgermeister         
Peter Kuhn                            Tel. 943018

Gemeinderat der Stadt Donzdorf

CDU

Buch Silvia
73072 Donzdorf

Feuerbach Nicole
elliotblau@aol.com, 07162/2630679

Grupp Frank
haustechnik@frank-grupp.de

Habla Matthias
ra.habla@t-online.de

Holzapfel Wilhelm
wholzapfel@albweb.de, 07162/27616

Messerschmid Uwe
uwe@hagenbuch13.de

Rieger Dietmar
dietmar@rieger-reichenbach.de, 07162/942930, mobil 0176/41358680

Seimetz Ursula
ulleseimetz@t-online.de, 07162/23868

Prof.Dr. Staiger Siegfried
siegfried.staiger@donzdorf.de,07162/262404, mobil 0170/9974899                                           

FWV

Blessing Joachim
joachim.blessing@web.de

Hanreich Stefan
73072 Donzdorf

Nagel Lore
lore.nagel@albweb.de, 07162/23230

Dr. Ressel Julian
julian.ressel@gmail.com

Ritter Felix
73072 Donzdorf

Schmid Timo
timoschmid76@web.de, 07162/3055237     

Grüne

Geiger Hans
info@landgasthof-buergerstueble.de, 07162/29539, mobil 0179/9413417

Kaden Kathinka
73072 Donzdorf

Kuhn Peter
peter.kuhn1810@gmail.com, 07162/943018, mobil 0176/41544054

Weber Ulrich
weber-uk@gmx.de   

SPD

Ruth Kellner
ruth-kellner@web.de, 07162/21344, mobil 0173/7348245

Masuhr Hermann
73072 Donzdorf

FDP

Koch Armin
koch@arko24.de, 07162/9480898, mobil 0171/6991000